Помогите поставить запятые

Помогите поставить запятыеОн нечаянно проговорился о чём-то весьма сокровенном и теперь во первых опасался, что его не поймут, а во-вторых был недоволен, что проговорился
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он нечаянно проговорился о чем-то весьма сокровенном и теперь, во-первых, опасался, что его не поймут, во-вторых, был недоволен, что проговорился.
Гость
Hh
Гость
он нечаянно проговорился о чем-то, весьма сокровенном, и теперь, во-первых, опасался, что его не поймут, а во-вторых, был недоволен, что проговорился.
Гость
Узнай точнее, а, во-вторых, выделяется "во-первых" ," во-вторых" запятыми, и пред а - тоже должна быть запятая! Если убрать "во-первых" ," во-вторых, получается тупое предложение "Он нечаянно проговорился о чём-то весьма сокровенном и теперь опасался, что его не поймут, а был недоволен, что проговорился. " Правда же чушь?!?!
Гость
4-ый вариант 100%
Гость
" во-первых" и "во-вторых" - вводные слова, выделяются в запятых.
Гость
Он нечаянно проговорился о чём-то весьма сокровенном, и теперь, во-первых, опасался, что его не поймут, а во-вторых - был недоволен, что проговорился.
Гость
чем-то, сокровенном, теперь, во-первых (пишется кстати через дефис), во-вторых,
Гость
Он нечаянно проговорился о чем-то весьма сокровенном и теперь, во-первых, опасался, что его не поймут, а во-вторых, был недоволен, что проговорился.
Гость
Он нечаянно проговорился о чём-то весьма сокровенном, и теперь, во первых, опасался, что его не поймут, а во-вторых, был недоволен, что проговорился