Помогите построить дом в Sims!

Помогите построить дом в Sims!Подскажите пожалуйста пары цветов для:
- внешней стороны дома (крыша и стены);
- кухни и столовой;
- гостиной;
- туалета и ванной;
- спальни;
- детской
И вообще, подскажите пожалуйста просто хорошой подбор пары цветов!
Буду очень благодарна, спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-крышу каким нить черненьким, а стену на внешней стороне светлым деревцем -в кухне пол плитка, мелкая такая разноцветная, а стены жёлтенькие обои, или зелёные -в гостинной опять же воспользуйся деревом (и пол и стены) -туалет и ванна - плитку какую нить голубенькую на стены и на пол (можно пол белой плиткой, а стены голубой) -в спальне тоже деревом или что нить бирюзовое или лиловое (обои), а на пол ковролин -в детской на пол ковролин (лучше с рисунками для детей), а на стены цветные обои подбор цветов: лайм и жёлтый, чёрный и белый, синий и лайм, любое дерево с деревом, почти все нежные цвета сочетаются с другими нежными
Гость
1.Красный, синий 2.Желтый, серый 3.Розовый, ..черный.. . 3.Голубой, синий 4.оранжевый, желтый 5.Красный, желтый, белый