Помогите пож. кто знает с таким вопросом...смарт,пробую установить Лингво,выдает такое,срок действия сертификата истек!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее вероятны два варианта: * Инсталлятор версии Linvo очень старый и срок цифрового сертификата действительно завершен. Тогда - обратится к продавцу за обновленной версией. * Устанавливаемая версия, скажем так, имеет некоторые модификации кода и выпущенный цифровой сертификат недействителен. Тогда необходимо переподписать инсталлятор или деактивировать систему защиты Symbian (штатными средствами невозможно).