Помогите пож-ста, на ноутбуке Toshiba подключается internet,но при введении адреса в браузере ничего не открывает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подключи gprs интернет точнее через сотик и проверь если не пойдёт значит проблемма в ноутбуке если пойдёт значит в модеме
Гость
файл->работать автономно->снять галочку
Гость
куча бесполезных советов...
Гость
К интернет подключись.
Гость
Дело не в Тошибе, а в винде. Для начала посканируй антивирусом, если не поможет. Посоветую одну вещь, мне 2 раза помогало. 1 Ставишь видимость системных папок и файлов. 2 Заходишь в папку Documents and Settings и удаляешь (что удалится) все, что в папках Local Settings какие есть. 3 Если не поможет переустанавливай винду.
Гость
ето много проблем по етому поводу
Гость
ping yandex.ru, если пинга нет, нет и инета (провайдеры не закрывают служебные протоколы)
Гость
Пуск-выполнить-cmd-ping 217/69/128/41 (слеши замени на точки) Результат на почту, можно скриншотом.
Гость
фаерволы с антивирусами попробуй отключить.
Гость
да у тебя алиментарно нет подключения к инету, т е до провайдера сигнал доходит а дальше нет, попробуй другие инетовские проги которые без браузера работают, например агент или анвирь попробуй обновить, и еще если у тебя браузер интернет эксплорер то я даже и думать про твой инет не буду, на нем хорошо до ближайшего угла за пивом сходить но не в инет
Гость
как вариант - установите виндовс мессенджер) я по нему смотрел в чем проблема)
Гость
Ну, проблема может быть не только в браузере, а ещё и в настройках портокола интернета, растройках самого браузера и параметрах фаервола, установленного на ноуте. Рекомендую поковыряться с этими параметрами.
Гость
Вам надо пройти в папку Мой компьютердиск C:WINDOWSsystem32driversetc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть. После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах. ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние. И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Гость
Переустанови браузер. У меня такое было.
Гость
А может вирусы плохо поискал? Проблема часто бывает в этом, вирус после лечения блокирует выход в инет
Гость
DNS пингуются?
Гость
Действительно лучше пингануть модем. А в других приложениях как дела? например в асе или агенте?
Гость
значит скорость интернета говно _________________________ имхо
Гость
смотря после чего перестал работать, есть две причины: запрещен доступ файрволом либо другой подобной программой или нарушение работы системного ресурса svchost.exe во втором случае при использовании локалки "сетевое окружение" будет пустым
Гость
Позвоните в техподдержку провайдера, она поможет по телефону скорее чем мы по интернету.
Гость
а модем подключен к компу, настроен, линк горит, само подключение к нету активировано. вот с чего нужно начинать. и на последок летают ли пинги до модема, если нет, то нужно смотреть настройку сети, связан ли вобще модем с компом.
Гость
Да какая разница, Тошиба или нет? проверяй настройки экспорера и интернет соединение
Гость
1. проверить подключение ИНЕТа (или настройки) 2. перезагрузи копм 3. зайди с другого веб браузера
Гость
файл->работать автономно->снять галочку. а вообще куча причин может быть. надо больше инфы