Помогите пож-ста!!! привести пример организации контроля для конкретной произв-ой сис-мы (про С).

Помогите пож-ста!!! привести пример организации контроля для конкретной произв-ой сис-мы (про С).дАТЬ ОБЩУЮ ХАРАК-КУ(про С): цель, процессы, структура. Определить сроки и частоту конторля, контрол. параметры, критерии неблагополучия, документац. отображения результ. контороля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас мы все интер-сообществом бросим всю порнуху и будем тебе фуйню решать