Помогите пож-та! научите меня втавлять фотографию в рамку в фотошопе!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообщето проще наложить рамку на фотку=).но смотря какое фото. короче берешь выделяешь рамку и но и на том месте там где должна быть фотка вытераеш выделение так чтоб выделен был тока рисунок рамки. потом наж Ctrl + C потом открываеш фотку и нажимаеш Ctrl + V и двигаеш рамку как надо