Помогите пож-та разобрать одно английское предложение!

Помогите пож-та разобрать одно английское предложение!When we arrived everyone had finished their lunch and they were sitting in the garden having coffee.

По членам предложения и какое слово какой частью речи является
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When (союз) we (местоимение) arrived (глагол) everyone (местоимение) had finished (глагол) their (местоимение) lunch (существительное) and (союз) they (местоимение) were sitting (глагол) in (предлог) the (артикль) garden (существительное) having (причастие) coffee (существительное) . When (обстоятельство) we (подлежащее) arrived (сказуемое) everyone (подлежащее) had finished (сказуемое) their (определение) lunch (дополнение) and (не член предложения) they (подлежащее) were sitting (сказуемое) in the garden (обстоятельство) having coffee (обстоятельство) .
Гость
When - обстоятельство. we - подлежащее, местоимение arrived - сказуемое, глагол everyone - подлежащее, местоимение had finished - сказуемое, глагол their - определение, местоимение lunch - дополнение, существ. and - союз they - подлеж. , местоим. were sitting - сказуемое, глагол in the garden - обстоятельство, словосочетание предлог+артикль+существ. having coffee - сказуемое, глагол
Гость
когда мы приехали все уже пообедали и сидя в саду пили кофе