Помогите пож-та с домашним заданием=)
Помогите пож-та с домашним заданием=)Нам задали написать монолог на какую-нибудь проблему человечества. Небольшой, с выступлением минуты на две.
Ответ(ы) на вопрос:
Это же очень легко) Например, - озоновые дыры, - мутации всех известных вирусов (приобретение устойчивости к антибиотикам) , - угроза ядерной войны, - разработка новейшего биологического оружия, - загрязнение окружающей среды, - потепление, и тд. Выбери ту, про которую больше всего знаешь. Напиши пару предложений про нее, пару предложений что привело к возникновению проблемы, пару-тройку предложений на тему "какие последствия нас ждут" и закончи патетическим: "Мы можем спасти мир! Для того, чтобы спасти мир каждому из нас достаточно.. . (и в зависимости от темы: не использовать вещества разрушающие озоновые слой земли; не бежать в аптеку и не заниматься самолечением, чтобы заставлять мутировать вирус обычной простуды; не сорить и тп...)
Если не очень срочно, скажем, сегодня к вечеру, пиши, может помогу...