ПомогИте Пож-Та задание по русскому языку...см дальше....
ПомогИте Пож-Та задание по русскому языку...см дальше....перед вами текст,состоящий из непонятных слов ,но составленный по законам русского языка.Дайте свой вариант его "перевода".Объясните что помогло вам при подборе слов....
Бренцало. Хрюбенькие кувычики дрюмко буркотались и зюнзели. Земко кляснула хлявая кумка, дмыхнул морк, и буры закунялись.
Ответ(ы) на вопрос:
Бренцало. Хрюбенькие кувычики дрюмко буркотались и зюнзели. Земко кляснула хлявая кумка, дмыхнул морк, и буры закунялись Смеркалось... Сонные перепёлки тихо переговаривались и пересвистывались... Громко плеснула .... Глокая куздра Широкоизвестная фраза "Глокая куздра штеко будланула бокра и кудрячит бокрёнка" может иметь множество интер-трепа-ций. Во-первых, "глокая" - это деепричастие: "Глокая куздра штеко будланула бокра... " = "Ожидая помощника штабс-капитана полка... " или "Критикуя заместителя генерал-губернатора штата". Кстати, "И" скорее всего китаец, который что-то там делает, ожидая или критикуя. Во-вторых, "Бокрёнка" - это название посёлка. "И кудрячит бокрёнка" = "Да здравствует Бокрёнка! " В-третьих "кудрячит" - это болезнь: "Хлюпая, Сара Прутко ругнула осла и простатит ослёнка". Хотя есть вариант, что это вообще неопределённый русский артикль: "Зашивая бобра, Штеко обманула ежа и, едрит, ежёнка". Ну и в завершение вариант: "Жирная, вкусна больно есаула туша, и шкворчит тушёнка".