Помогите пожайл привести в пример 3 предложения.где бы придаточная часть стояла после главной,перед ней и в середине ее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти месяц мы потратили на то, чтобы выследить рыжего кота. (после главной) Когда поют солдаты, спокойно дети спят. (перед главной) Те, кто сидел на земле, поднялись, подошли. ( в середине главной)