Помогите пожайлуста!!!буду очень признательна!!!!

Помогите пожайлуста!!!буду очень признательна!!!!"Мораль начинается там,где кончаются разговоры"(А.Швейцер).объясните как вы понимаете это утверждение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т. е. меньше слов, больше дела!!!! Взять те же слова из басен "мораль басни такова... ", т. е. слова словами, а то как ты будешь поступать в той или иной ситуации зависит от тебя, от твоего опыта. В общем говоря способность оценить свои действия основываясь на опыте.
Гость
Слово произнесенное - есть ложь!