Помогите пожайлуста как добавить фото в компютер из интернета ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внизу под столом ящик большой там кнопки, нажимай на них и все сохранится на комп сразу)
Гость
кликай на выбранное фото правой кнопкой, выплывает окно с перечнем возможных действий, выбираю "сохранить... ", теперь выплывает рамка "сохранить как... ". И уже здесь выбираю или создаю новую папку, куда сохранять.
Гость
правой кнопкой мыши. сохранить рисунок как
Гость
Подрасти и подумать самому
Гость
Правой кнопкой мыши на картинку затем жмешь сохранить как и указываешь куда сохранять, вот в принципе и все
Гость
нажать на нем пр кнопкой мыши и нажать сохранить как потом выбрать место куда и все
Гость
Наводишь на картинку курсор. Правая кнопка мыши. Сохранить как.