Помогите пожайлуста, какой смартфон выбрать, сенсорный или обычный, в пределах 15000р.,какой фирмы лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
неделю назад купил samsung l5700 с ОС android - забавная штука... шустро летает...
советую Samsung S5230, дешевый сенсорный . .вот статья из полигона . .оч классный аппарат
Есть прикольное тело - samsung 8300...
Советую нокиа, а вот сенсорный или или нет - это уже дело вкуса.
канечно сенсорный и лучше Nokia нету ничего посоветовал бы Nokia 5800, Nokia N85, NOKIA N97
Не советую покупать сенсорный телефон. И не советую покупать Самсунг. Просто поверь практике. Нокиа лучший вариант. За такую цену можно найти отличный запросто.