Помогите пожайлуста не одно игра не запускается пишет драйвер не найден удостовертись что дирекс установлен коректно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты имеешь в виду DirectX? Это программка, без которой не будут идти игрушки. Такой есть на каждом диске с игрой. Обнови его с какой-то более-менее новой игрушки (с диска)
Гость
Может быть у тебя "косой" директ? Или "OPEN All" слетел вместе с директом.
Гость
Так установи его, "дирекс".