Помогите пожайлуста!!! немогу войти в контакт!!!

Помогите пожайлуста!!! немогу войти в контакт!!!Он мне пишет!! ---Новые методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями.!!! В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спамак - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Пройти активацию Активировать анкету, и продолжить использование сервиса. Новые методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями. В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме, отправьте смс с текстом 990911 на номер 4460 и заполните форму ниже:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты не заходи в контакт по чужим ссылкам это скорее всего на.. бка, зайди по нормальной ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сам пропиши в браузере.