Помогите пожайлуста с химией очень надо!!!!
Помогите пожайлуста с химией очень надо!!!!1.Молекулярная кристаллическая решетка в простом веществе: Se, Mg, F2, Sn.
2. Выберете вещество с ионным типом кристаллической решетки: натрий сульфат, лед, вода, олово.
3.Наибольшие неметаллические свойства имеет: P, Ge, Si, As.
4.Электронная конфигурация внешнего шара атома Сульфура.
5. В каком ряду элементы расставлены в порядке уменьшения электронегативности: а)Cl,S,O,F. б) Si,P, N,O. в)F, O, Cl,.P. г) As, P, N, O.
пожайлуста помогите принемаю любые ответы хто что знает ( только правильные)
Ответ(ы) на вопрос:
что именно надо делать?