Помогите пожайлуста ))))

Помогите пожайлуста ))))Напишите пожайлуста маленькое сочинение - рассуждение на тему "Легко ли быть человеком" Спасибо за ранее только не большое плиззз))) Понимаю последняя степень наглости,но везде только большие сочинение а писать в лом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влад! Скачайте подходящее сочинение или в посмотрите в сборниках сочинений по литературе, выберите абзацы, подходящие по смыслу, в конце вставьте два предложения от себя и прочитайте вслух то, что получилось. Если все звучит, то все - сочинение готово)