Помогите пожайлусто сделать несколько заданий

Помогите пожайлусто сделать несколько заданий1.Сделайте морфологический разбор прилагательного КРАСНЫЕ
2.Сделайте синтаксический разбор предложения:Зимует она в Беренговом море и в Северном Ледовитом океане.
3.Какое расстояние между Москвой и Киевом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красные -прил. , красный, вопрос какой? , качественное, твердая группа, полная форма, множественное число. (а падеж и какая синтаксическая роль надо смотреть в предложении) Предложениеповествовательное, невосклицательное, простое (одна грам. основа) , двухскладное (подлежащее-она, выражено личным местоим. сказуемое зимует, простой) , распрастраненное (в Беренговом море и Северном Ледовитом океане - обстоятельства места) ; полное; осложненное однородными чл. пр. , при них запятая не ставится так как они соединены союзом И; части речи по порядку: глагол, местоим., предлог, прилагательное, сущ., союз, предлог, прилаг. , прилаг, сущ.