Помогите пожалста найти фильм!!!мне очень срочно!!не помню название,может кто-то видел?
Помогите пожалста найти фильм!!!мне очень срочно!!не помню название,может кто-то видел?действие происходит в больнице,главная героиня маленькая полная девочка которая сломала руку,там она знакомится с парнем лет 25 каскадеромили актером ,точно не помню,который расказывает ей фантастическую историю выдуманную находу сквозь боль и плохое самочувствие.Его еще месяца 2 назад по айситиви крутили.
Ответ(ы) на вопрос:
Лабиринт Фавна