Помогите пожалуйчта!У кого хорошо с английским?

Помогите пожалуйчта!У кого хорошо с английским?Дана концовка письма:
…Do you ever go on a diet? I do. Especially in spring, before my summer vacation starts. My mother thinks that I should not do it because it is bad for my health. What do you think about it?
Do you exercise? I love going to the gym. I want to live a healthy life, but my parents do not understand it. What would you do, if you were me?
Write back soon,
Love,
Sheila

Нужно написать ответ...100-140 слов, ответив при этом на все вопросы в данном письме. Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты когда нибудь сидела на диете? Я да. Особенно весной, перед началом летних каникул. Моя мама думает, что я не должна этого делать, поскольку это плохо для моего здоровья. Что ты думаешь об этом? Ты делаешь упражнения? Мне нравится ходить в спортзал. Я хочу жить здоровой жизнью, но мои родители не понимают этого. Что бы ты делала, если бы была мной? Жду скорого ответа, с любовью, Шейла Как ответить - не в курсе, поскольку вопросы то личные и мне не известно, сидела ли ты на диете и как бы поступила в подобных Шейле ситуациях )))
Гость
Здесь надо немножочко пораскинуть мыслями и написать свое мнение, не обязательно у кого то спрашивать, а то привыкнешь и своих идей не будет!
Гость
Катюшка, есть хорошие программы перевода текстов с иастранных языков на русскии и наоброт. Одна из таких программ Translate.RU можете скачать себе и работать с нею. Пока.