Помогите пожалуйста. Я делаю сервер Lineage 2 И никак не могу сделать 2 вещи
Помогите пожалуйста. Я делаю сервер Lineage 2 И никак не могу сделать 2 вещиЯ делаю сервер Lineage 2
И никак не могу сделать 2 вещи.
Сделать так что бы валюта Coin of luck передавалась другим игрока.Но более важное я не знаю как сделать так чтобы игроки могли купить Coin of luck за WMZ или SMS.ОЧЕНЬ ПРОШУ.
Спасибо.
И никак не могу сделать 2 вещи.
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
nextpay.ru <===== тут делают смс донат!!
Можно в инете поглядеть. Скриптик найти можно. Если ты из Украины, звони +380931289058. Помогу чем-нибудь