Помогите пожалуйста,я купил ноут бук а игры не идут!! выдаёт при запуске игры, ошубку d3dx9_34.dll что делать?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай деректикс 9
Гость
ноутбуки же слабые
Гость
Или переустановка его, скачивание последней версии, удаление старой и установкой новой, конечно проблема может быть и в самой игре (желательно их тоже переустановить)
Гость
какая ос, какие игры, какие характеристики ноута?
Гость
установи directX
Гость
установи DirectX http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=en Нажми Download когда запустишь нужен будет интернет подключеным держать, программа скачает все что не хватает тебе