Помогите,пожалуйста,я очень прошу(
Помогите,пожалуйста,я очень прошу(У меня очень большая проблема,у меня телефон Samsung f 480 la fleur,сегодня я захотела включит музыку послушать но нажимаю видно,что музыка идет,а не играет(((и также насчет разговора я не слышу ни кто со мной говорит,ни меня слышать,только в наушниках могу и музыку слушать и разговаривать,а вот когда мне звонят все нормально музыка играет,и даже без наушников((((Подскажите,что делать...пожалуйста,я очень прошу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исправляется так *8999*3255# телефон будет в стандарте как только с магазина только не забудь сохранить все что в памяти телефона есть
Гость
рр
Гость
Обратитесь в сервисный центр! Возможно это прошивка глючит! Если это она, то исправление это займёт не больше 30 минут!