Помогите пожалуйста...Я с телефона скинула на телефон запись которую записала на "Аудизаписи"...так вот, на компьютере
Помогите пожалуйста...Я с телефона скинула на телефон запись которую записала на "Аудизаписи"...так вот, на компьютере..
Я с телефона скинула на телефон запись которую записала на "Аудизаписи"...
так вот, на компьютере она в формате "AMR File (.amr)", а мне что бы эту запись добавить в контакт,нужен формат "MP3"...
подскажите, что же делать!
Ответ(ы) на вопрос:
FormatFactory или конвертер от программы AIMP или любой другой, что есть под рукой скачайте, установите и переконвертируйте свою музыку из amr в mp3. Учитывая, что дело шуточное, а если вы не умеете, то это обернется для вас тяготой, а мне не сложно, можете прислать мне свой amr, переконвертирую, верну вам mp3, в любом случае удачи.
скачай audio conventer для того чтобы конвертировать амр файл в эм пэ три. Поищи такой конвентор чтоб можно было амр фалы еонвертировать.