Помогите пожалуйста. Я слышал что вышла GTA с городами Украины.Это правда ? Если да то где можно скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да это правда называется гта львов скачать моно на торрентино. ру
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот ссылочка, правда демка, но погамать можно З. Ы. это Львов
Гость
брехня
Гость
ет не правда те приснилось если и вышла то ето кустарная сборка и она кривая очень ни чего нет лучше реальной гта
Гость
неправда.