Помогите пожалуйста,а то не получается..=((((
Помогите пожалуйста,а то не получается..=((((Мне нужна готова презентация по географии на тему :" Золтое кольцо России" примерно 15-20 слайдов. Я ее немного переделаю,мне главное чтобы основа была уже.)
Ответ(ы) на вопрос:
Вот поищите здесь, а то боюсь все статьи-если я СКОПИРУЮ-не поместятся: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.dorogajizni.ru/index.php/?action=show&id=22607 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Говорю вам сразу: сайты подогнала подружка-она тоже искала когда-то, а эти сайты ей старшая 17-летняя 2-ая сестра посоветовала.. до сих пор там копается=)Поищите.. может что-то себе найдёте!!! Удачи В А М!!!)