Помогите пожалуйста,я уже не знаю что делать,включаю комп,он работает,но на дисплее ни чего нет кроме заставки,

Помогите пожалуйста,я уже не знаю что делать,включаю комп,он работает,но на дисплее ни чего нет кроме заставки,даже курсор не видит,включаю Ctri+Alt+Delete появляется диспетчер задач,показывает что все программы на месте.Что делать?Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в диспетчере "автозапуск" чего -нибудь есть? Может всё и на месте, но не запущено, включая мышкин драйвер, если она беспроводная
Гость
Видно вирус в систему попал! Перезагрузи комп в Безопасный режим и с помощью CureIt лови вирус, если он там есть