Помогите пожалуйста активировать Norton Antivirus 2010

Помогите пожалуйста активировать Norton Antivirus 2010Скачавал триал резет 1,5, но он у меня 1 день работает, и всё, а потом лицензия кончается!!! Вроде делал всё по инструкции!!! Или кто может киньте ссылку на рабочий триал!! Был на 366 дней!!! Только давайте проверенные!!! Спс!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не использовать Norton Antivirus вообще. Удалите его с помощью Your Uninstallerb поставьте Avast pro
Гость
пробовал я твои РЕЗЕТЫ. толку нет, слишком быстро банят. пользуйся 90-дневками, а потом переустанавливай. но 2010 версии на 90 дней пока нет