Помогите пожалуйста!!! Aliens vs. Predator

Помогите пожалуйста!!! Aliens vs. Predatorкогда игру запускаю открывается полностью белое окно через несколько секунд экран гаснет и игра закрывается
видеокарта Nvidia GeForce 9800 gt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тожесамое было просто скачай драва новые для вилдюхи и для звука и все проблема исчезнет!
Гость
Переустанови игру ! (возможно кривая установка) Обнови драйвера !!
Гость
возможно нужно изменить папку для игры на английский вместо игры на game или установи в program files на диск С
Гость
возможно проблема в кривонаписанном кряке от рэйзора (если скачал) , если лицка - обнови драйвера для видеокарты.