Помогите, пожалуйста! Что я делаю не так?

Помогите, пожалуйста! Что я делаю не так?Мне нужно скинуть видео с компьютера на телефон, через блютус.

Скачала конвертер "Total video converter" на комп. Преобразовала видео из KMP - FLV в KMP - Аудио/Видеофайл MP4. Отправила файл на телефон через блютус....

А телефон выдает что "содержимое не поддерживается"! Что я делаю неправильно?

Телефон sumsung gt c510. Вроде формат MPG-4 поддерживать должен...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрешение возможно не держит или попробуй другой конвертор
Гость
а разрешение экрана тел. какое ? и почему не через шкур ?
Гость
Вроде? .. Посмотри на офф сайте файлы поодерживаемые этим телефоном) ) .. Или же Подстрой нужный размер видео, у меня такое же на сонике было))