Помогите пожалуйста. Что делать,если в МОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ высвечивается только диск C и D....а мне оч нужен диск E/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы создать локальный диск нужно создать папку на диске D (например MyDrive) нажать Пуск - выполнить написать cmd в открывшемся окне выполни команду subst Синтаксис: subst Буква: каталог Пример: subst E: D:MyDrive И пере загрузиться. После этого папка MyDrive будет видна в Моем компьютере как Локальный диск E.
Гость
в чем причина такой необходимости в диске Е (от этого зависит ответ на поставленный вопрос)??
Гость
Диск не разбит на разделы? Скачай эту программку и разбей Paragon_Partition_Manager_10.0_Special_Edition_Russian
Гость
а дисковод у тебя какой буквой подписан? да через прогу раздели d на два
Гость
Откромсайте от диска D: кусок и сделайте диск E: менеджером разделов. http://www.partition-tool.com/
Гость
в управлении дисками глянь