Помогите пожалуйста...что это за ошибка и как ее лечить???
Помогите пожалуйста...что это за ошибка и как ее лечить???ub42.exe - ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x00403f2d" обратилась к памяти по адресу "0x0000000c" не может быть "read".
Ответ(ы) на вопрос:
почитай сдесь http://www.windxp.com.ru/readwritten.htm
Скорее всего недавно удаляли какуето программу или игрушку удалена не коректно, если так то надо по новой ставить и удалять как положено.
На сколько я знаю, ub42.exe - это вирус, сделай проверку компа на вирусы, если не поможет, сноси винду и ставь новую
Вирусняк. Проверяй машину