Помогите пожалуйста дайте определение серые заборы пустыри дикое деревце в поле убежище кров потомки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
злое лицо типа споры, междоусобицы грустный чел, скучает критиковать типа серый камень, хм, че тут непонятного, серый как рерый, темно белый xD признаки старого замка, хех, может по строению похоже.... О_о