Помогите пожалуйста дайте ссылку на бесплатное скачивание игры THE SIMS 2
Помогите пожалуйста дайте ссылку на бесплатное скачивание игры THE SIMS 2Все время когда найду и скачаю игра не запускается,либо нет установочного файла,либо игра устанавливается,запускается,а потом резко вылетает и все заново....Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Зайдите на РУТОРГ (Открытый торрент трекер) и введите в поисковике данную игру, там можно будет из чего выбрать
А комп по хар-кам годится для запуска игры? Дрова на видео обновляли, DirectX обновляли?