Помогите пожалуйста DVD RW Multi привод перестал видеть CD диски.Пробовал обновлять драйвера,пи
Помогите пожалуйста DVD RW Multi привод перестал видеть CD диски.Пробовал обновлять драйвера,пиВ чём может быть причина Пробовал обновлять драйвера,пише в обновлении не нуждаеться.устройство работает нормально.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкинь привод и купи нормальный, такое сплошь и рядом происходит - они все мрут как мухи! Цена вопроса - 750 рублей...
Гость
сколько времени в работе ваш привод? возможно "сел" лазер или линзы