Помогите пожалуйста,это оч.срочно...Дело в том,что мне срочно нужно обрезать песню,я обычно обрезала на сайте..

Помогите пожалуйста,это оч.срочно...Дело в том,что мне срочно нужно обрезать песню,я обычно обрезала на сайте..программы mp3.cut,но теперь,когда я нажимаю "разрезать и скачать",то у меня она просто начинает проигрываться,а мне надо то,чтоб она сохранилась...Куда я только не нажимала-не сохраняется и все ей!!!Куда и как нужно нажать,чтоб она сохранилась?Или есть сайт по обре-ию песен,похожий на этот?Только,чтоб скачивать НЕ НАДО было...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна