Помогите пожалуйста! Fatal Error B Half Life 2: Episode One!
Помогите пожалуйста! Fatal Error B Half Life 2: Episode One!Привет всем! Скачал Халву: Епизод первый, но при загрузке выбивает Critical Error: Could not acquire necessary game files becouse the connection to Steam servers was lost. Понимаю, что скачивать может и глупо, но всё таки, может есть решение этой проблемы? Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тя халфа только по стиму в онлайне катает поищи пач или скачай пиратку
Гость
Кривой кряк, скачай другую сборку.