Помогите пожалуйста где можно найти сочинение на тему: Как я могу заработать деньги в таком возрасте
Помогите пожалуйста где можно найти сочинение на тему: Как я могу заработать деньги в таком возрастеКак я могу заработать деньги в таком возрасте
Ответ(ы) на вопрос:
Я так юна и девственна и никуда меня на работу не возьмут, может в Макдональдс, буду там стоять вся прищавая (рейтинг в макдональдссе по прищам меряется, у кого больше тот старший) и кричать свободная касса...