Помогите пожалуйста!!! где можно написать в техподдержку в контакте
Ответ(ы) на вопрос:
Когда регистрировали страничку вы указывали mail на который пришло письмо с подтверждением откуда пришло смотрите это их саппорт мэйл !
у них официальная группа должна быть, наберите в поиске групп "служба поддержки". если их будет подозрительно много, выбирайте ту в которой состоит Павел Дуров.