Помогите пожалуйста!!!!Где можно производить обработку фото????Рамки....Не могу найти!!!!

Помогите пожалуйста!!!!Где можно производить обработку фото????Рамки....Не могу найти!!!!Рамки...Не могу найти!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно производить в такой программе как ACDSee . Она вам очень пригодится)
Гость
Фотошоп или что нибудь другое!
Гость
Практически в любом графическом редакторе есть такая финкция
Гость
Фотошоп, если не сильны в нем, тогда качайте и устанавливайте Zoner Photo Studio, там имеются шаблоны рамок.
Гость
Елена, если вы сами будете этим заниматься, то вот вам ссылка где можно скачивать рамки бесплатно http://0lik.ru/index.php