Помогите пожалуйста....Где найти дравера для Дата-кабель для Pantech PR-600 (USB) ОЧЕНЬ НУЖНО заранее спасибо...)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программное обеспечение: 1. Curitel_USB_driver(ver4_20).rar Драйвер USB Pantech PR-600 для Windows (формат rar, размер 267 КБ) Скчачать 2. PCSync(PR-600)_Setup_V5_7.part1.rar Коммуникационная программа PCSync (PR-600) для синхронизации телефона Pantech PR-600 с компьютером. (формат rar, размер 10 Мб) часть 1 Скачать 3. PCSync(PR-600)_Setup_V5_7.part2.rar Коммуникационная программа PCSync (PR-600) для синхронизации телефона Pantech PR-600 с компьютером. (формат rar, размер 6 Мб) часть 2 Скачать