Помогите,пожалуйста.Хочу вырезать(удалить) из песни куплет так,чтобы этого не было заметно(слышно).

Помогите,пожалуйста.Хочу вырезать(удалить) из песни куплет так,чтобы этого не было заметно(слышно).Хочу вырезать(удалить) из песни куплет так,чтобы этого не было заметно(слышно).Есть ли среди вас специалисты?Помогите,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Nero есть функция Nero Wave Editor, там вообще легко. Если чё ссылка на Nero на Windows 7 Тоже идёт. softpc. ucoz. net/publ/prgrammy/nero_7_multilang/2-1-0-14
Гость
Если установлен Nero, то в нем вшита программка Nero Wave Editor (зелененькая иконка) , очень проста в обращении. Загружаешь трек (песню) - Выделяешь ненужный кусок песни - Жмешь вырезать (ножницы) и всё. Элементарно и удобно.
Гость
Windows movie make. Там под экраном проигрывания (справа) есть кнопка "обрезать".вот и обрезай, налаживая аудио. там всё просото.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы