Помогите пожалуйста!!!Игра требует диск,хотя есть кряк.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай кряк с nocd . net . ua
Гость
это означает, что ряд файлов (видео, звук и прочая мультимедия) запускается при игре непосредственно с диска, они не копируются на HDD. Или там стоит защита, запускающая игру только при наличии диска непосредственно в дисководе. То же diablo 2 запускается только с диском. Значит, всё содержимое диска надо копировать на жёсткий диск и запускать с помощью no-cd, если он существует в природе. Или записывать образ диска на болванку, вставляя её в дисководе и запуская игру с ней. Или просто монтировать/запускать образ диска в эмуляторах типа алкоголь120, daemon tools, ultra iso. Хотя не факт, что эмулятор современную защиту игр сломает. Или искать перепакованную пиратами версию игры, в которой диск не нужен. Crack - это только регистрация игры. И судя по всему, если нужен кряк - игра достаточно хорошо защищена. И обычно там пишут, как её запустить.
Гость
No cd или нормальный Kriak.
Гость
Либо кряк поставлен не коректно, либо запускай не с ярлыка а с самой установочной папки...
Гость
Найти нормальный nocd ))