Помогите пожалуйста как можно убить не нужные процессы на е50-2.у меня есть jbak taskman,и что бы телефон не глюканул.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они точно ненужные?)) ) Скачай русскую версию, и далее читай и разбирайся.. . (сама не пользуюсь, поэтому ничего порекомендовать не могу)
Гость
dimonvideo.ru/forum там есть многоинтересного и есть тема про данный смарт