Помогите пожалуйста как настроить билайн GPRS на samsung J600 E

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в Mеню телефона и выберите Учетные записи -> «Добавить новую» Укажите Тип учетной записи: Данные GPRS Введите название нового соединения: Bee-gprs-internet В окошке настройки «Новых данных GPRS» введите: Точка доступа - internet.beeline.ru Имя пользователя - beeline Пароль Запрос пароля - откл. Разрешенные вызовы - автоматически IP-адрес - оставить пустым Адрес DNS Дополнительные настройки Аутентификация - обычная Сжатие данных - откл. Сжатие заголовков - откл. Качество обслуживания - «по умолчанию» во всех пунктах Ну, конечно же при этом должна быть подключена сама услуга (обычно включена по умолчанию) , включить её можно набрав следующий номер: *110*181# вызов А еще в beeoffice (ищи в меню телефона) есть возможность послать запрос для получения автоматических настроек от оператора
Гость
0611 или зайди на сайт билайн в интернете там посмотри выбериш свой телефон а потом выбериш какие настройки надо введеш свой номер телеф 8906xxxxxxx и тебе прийдут настройки
Гость
Сходи в билайн центр
Гость
Надо позвонить 611 кажется, и дождаться ответа оператора, они должны прислать настройки...