Помогите пожалуйста!!) ) Как освободить место на диске??)))

Помогите пожалуйста!!) ) Как освободить место на диске??)))Не могу закачивать проги. ( Пишут, что нет места на диске. Посоветуйте действенный способ освободить место, не удалив нужные проги.)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дак не удаляя старые только если диск будет побольше на котором они установлены или ещё есть обновления безопасности если они много места занимают, удалить их это в установке удалении програм, на верху поставить галочку показать обновления, достаточно одного посленднего пакета обновлений думаю. вот отсюда можеш всё поудалять C:Documents and Settingsимя пользователя компаLocal Settings ещё есть программа CCleaner http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html поудаляй ненужное с помощью её, а так же дефрагментацию провести и в стандартных в служебных есть - очистка диска.
Гость
Проверь, сколько места зарезервировано корзиной. По умолчанию - это 10% жесткого. Это очень много. Можно и нужно уменьшить хотя бы до 1 ГБ. Далее. Резервация системой на ее восстановление. Тоже захвачено очень много. Тоже уменьшить. Удалить все папки FOUND с системного диска. Перекинуть с системного на другой диск все документы, в том числе "Моя музыка и Мои рисунки"
Гость
просто удаляй ненужные файлы к которым ты не прикасаешься долгое время или на диск запиши на флешку или купи еще один жестяк и очищай корзину почаще
Гость
tuneup тебе в помощь заодно реестр почистиш
Гость
Просто удали ненужные программы. Очисть диск от не нужных файлов с помощью TuneUp Utilities 2007 скачать здесь http://soft.softodrom.ru/ap/TuneUp-Utilities-p5233
Гость
удаляй не нужные файлы с жестяка, + нажми ПКМ на диске и выбери очистить диск, проставь галочки и жми ОК + очищай папку Temp как советовали выше
Гость
Настрой качалку на др. диск "D".
Гость
удоляй не нужные файлы
Гость
В папке Temp Всё удали