Помогите пожалуйста!! Как перекинуть календарь с телефона на телефон??
Помогите пожалуйста!! Как перекинуть календарь с телефона на телефон??Такая проблема.. Купила новый телефон, и как теперь можно со старого телефона перекинуть на новый все заметки, дни рождения и т.д.??
Оба телефона Nokia 6500 classic.. Если не перекидывать через bluetooth, то как еще можно??
Ответ(ы) на вопрос:
через блютуз или икпорт))) иль с нэта
Никак это не сделаешь!!!! только ручками переписать.
Если календарь не перекидной -- никак :D