Помогите пожалуйста как подключить порт или мост что бы друзья могла подключиться ко мне на сервер в кс 1.6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтоб Вас увидели друзья из инета Вам нужен "белый айпи адрес". А если Вы с ними в одной локальной сети то могут быть ограничения на оборудовании у Вашего провайдера и они вас "не увидят". Но приконектица смогут но ручками через консоль: connect "ваш серый айпи". - это если вы просто в КС нажали создать сервер. Если создавали отдельный сервак руками то нужно еще и порт указать через ":" (по умолчанию 27015) пример: connect "Ваш серый ип":27015