Помогите пожалуйста. Как сделать чтобы загрузки из инета шли на рабочий стол, а не в папку?
Помогите пожалуйста. Как сделать чтобы загрузки из инета шли на рабочий стол, а не в папку?После установки пакета видимо настройки поменялись.
Ответ(ы) на вопрос:
в настройкай по умолчанию укажи рабочий стол, или сохраняй их на раб. стол
В настройках установить путь для сохранения файлов - на рабочий стол.
нажимай сохранить и выбирай путь, там будет написано рабочий стол, 2 раза кликни
при загрузке браузер спрашивает куда сохранить файл тогда и выбипавеш рабочий стол
Поменять место с папки на "рабочий стол" при сохранении файла ))
а браузер какой ???