Помогите пожалуйста!как удалить историю из аськи?но всю сразу...аська 6.5
Ответ(ы) на вопрос:
Заходишь на диск С в Програм Файлы, там находишь папку ICQ/Histori открываешь и стираешь там все папки с номерами ICQшными!!! ! в C:Program FilesICQ6 по умолчанию и найти папку History... . Удалите содержимое папки History. Всё – сохранённая история из ICQ удалена. Думаю, эта процедура поможет...
А не проще тогда просто удалить ее и переустановить эту же версию?! Только после переустановления аськи поставьте настройки "не сохранять историю" или какая-то такая там будет фраза!)
в папке где установлена аська сохраняется история, там и удаляй